...

Дата презентации ООО "Милликарт" может быть перенесена на будущий год

Бизнес Материалы 26 декабря 2006 14:12 (UTC +04:00)

Общество с ограниченной ответственностью "Милликарт" на 29 декабря установил предварительную дату презентации своей деятельности. Как сообщили Trend в "Милликарте", в случае не завершения подготовительных работ мероприятие может быть перенесено на будущий год.

Презентация совпадет с двумя мероприятиями - завершившейся миграцией UniBank из процессингового центра "Азерикард" в Милликарт", а также с пилотным выпуском Азердемирйолбанком чиповой карточки международной платежной системы MasterCard.

На сегодня количество эмитированных через ООО карточек превышает 20 тыс., из которых 15 тыс. приходится на UniBank. Через "Милликарт" обслуживается порядка 10 эмитентов (Азердемирйолбанк, Азертюркбанк, Дебютбанк, Азербайджанский банк микрофинансирования, Гянджабанк, Заминбанк, Атлантбанк, AFBank, UniBank и CIBank), тогда как акционерами центра являются 18 банков. Из обслуживаемых в центре банков, трое не являются акционерами ООО.

Процесс миграции банков займет максимум 1,5 года, поэтому оборот карточек в "Милликарт" в 2006 году планируется увеличивать пока за счет действующих эмитентов" и примерно будет доведено до 50 тыс. штук в будущем году.

Лента

Лента новостей