...

Ключевые игроки рынка удобрений соберутся на конференции в Баку

Энергетика Материалы 7 марта 2019 11:37 (UTC +04:00)
В Баку 14—15 марта пройдет конференция «Argus Минеральные удобрения 2019. Производство и логистика в Каспийско-Черноморском регионе»
Ключевые игроки рынка удобрений соберутся на конференции в Баку

БАКУ /Trend/ - В Баку 14—15 марта пройдет конференция «Argus Минеральные удобрения 2019. Производство и логистика в Каспийско-Черноморском регионе». Как передает Trend, мероприятие объединит производителей минеральных удобрений из Азербайджана, России, Казахстана, Узбекистана, Туркменистана, а также международные торговые и транспортно-логистические компании из Турции, Украины и стран Восточной Европы.

Генеральным партнером конференции выступает компания SOCAR. Мероприятие состоится при поддержке компаний «Еврохим», Transvostok Group, Dreymoor Fertilizers, Pace Group и Wondernet Express.

Для участников конференции 15 марта будет организована уникальная экскурсия на завод SOCAR Carbamide в г. Сумгайыт.

В рамках деловой программы ожидаются выступления президента SOCAR Ровнага Абдуллаева, главы Argus в России, странах СНГ и Балтии Михаила Дубика и ключевых участников рынка. Эксперты Argus поделятся важной информацией о последних тенденциях, трендах и основных событиях на глобальном и региональных рынках минеральных удобрений.

Тэги:
Лента

Лента новостей