...

Использование новых технологий на рынке Азербайджана будет обсуждено на конференции "Capacity Russia 2009"

ИКТ Материалы 28 сентября 2009 17:08 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 28 сентября /корр. Trend Г.Велиев/

Использование преимуществ новых технологий на ключевых растущих рынках Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Украины, Узбекистана станет одной из ключевых тем обсуждения конференции "Capacity Russia 2009", которая пройдет пятого и шестого октября в Москве, сообщает министерство связи и информационных технологий (МСИТ).

На конференции ожидается выступление с официальным докладом руководителей компаний TTK, Ростелеком, Синтерра, Teliasonera, Вымпелком и др.

Будут заслушаны доклады о растущей важности IP технологий, развитии DATA центров и услуг безопасности передачи данных, голосовых услуг, конкуренции на рынке дальней связи, бизнес моделей мобильных операторов, инвестиции и бизнес партнерства, регулировании VoIP, мобильного трафика, ценообразования, а также обретающих актуальность таких технологий, как WiMAX, 3G и волоконно-оптических линий связи.

По сообщению МСИТ, с официальным докладом в работе конференции выступит глава отдела маркетинга и анализа трафика центра международных связей и расчетов министерства связи и информационных технологий Хафиз Гаджиев.

Конференция "Capacity Russia 2009" является крупным и влиятельным форумом, в работе которого принимут участие около 200 специалистов, представляющих операторский бизнес России, стран Западной и Восточной Европы, а также стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Связаться с автором статьи можно по адресу [email protected]

Лента

Лента новостей