...

Состоится презентация автоматизированной системы оператора почтовой связи Азербайджана

ИКТ Материалы 1 октября 2009 16:57 (UTC +04:00)

Азербайджан, Баку, 1 октября /корр. Trend Г.Велиев/

В ближайшее время состоится презентация автоматизированной корпоративно-информационной системы ООО Азерпочт, сказала Trend менеджер по маркетингу и коммуникациям компании НР в Азербайджане Сабина Парвизи.

Проект по внедрению информационной системы в Азерпочт, реализован по линии Всемирного банка консорциумом, в состав которого вошли компании HP, Sinam и Colvir.

Исполнители проекта проведут презентацию модулей системы, расскажут об основных характеристиках системы по почтовым услугам, а также о предстоящих планах, которые необходимо реализовать согласно утвержденному графику по дальнейшей реализации проекта.

По словам Парвизи, на сегодня завершены работы по подключению к системе центральных отделений почтовой связи. Осуществлена инсталляция модулей финансовой отчетности и модуля позволяющего осуществлять денежные переводы и безналичные расчет.

В автоматизированную систему полностью интегрирована бухгалтерская система шести почтовых филиалов города Баку. В 108 почтовых филиалах Баку уже осуществляется прием оплат посредством стационарных телефонных линий. На региональном уровне к системе подключено 21 почтовое отделение и 19 почтовых филиалов Гянджи.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей