...

Азербайджан расширяет международные связи в сфере ядерных исследований

ИКТ Материалы 26 октября 2019 15:29 (UTC +04:00)
Министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде встретился с исполнительным секретарем Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний Лассиной Зербо
Азербайджан расширяет международные связи в сфере ядерных исследований

БАКУ/Trend/ - Министр транспорта, связи и высоких технологий Рамин Гулузаде встретился с исполнительным секретарем Организации Договора о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ОДВЗЯИ) Лассиной Зербо, сообщает Trend со ссылкой на министерство.

В ходе встречи была предоставлена информация о последних новшествах, осуществляемых в Азербайджане в сфере транспорта и ИКТ, проектах, реализуемых с различными организациями в области ядерных исследований, развитии кадрового потенциала и сотрудничестве с соответствующими международными организациями в этой области.

В то же время были обсуждены вопросы дальнейшего сотрудничества организации с Азербайджаном, возможности сотрудничества в сфере проведения научно-технических тренингов для молодежи в стране.

Исполнительный секретарь выразил готовность организации к дальнейшему активному сотрудничеству с Азербайджаном в этой сфере.

(Автор: Кямаля Мамедлы. Редактор: Ровшан Гусейнов)

Twitter: @kamala_mammadli

Тэги:
Лента

Лента новостей