...

Азербайджанская компания о планах по охвату ИТ-рынка Грузии и Казахстана

ИКТ Материалы 19 февраля 2020 18:24 (UTC +04:00)
Азербайджанская компания о планах по охвату ИТ-рынка Грузии и Казахстана

Баку/Trend/ – Руководитель азербайджанской компании в сфере информационных технологий и IT-услуг Рамиль Мансуров, рассказал в блиц-интервью Trend о шведском проекте Hospitality, внедренном в гостиничные комплексы Азербайджана и о планах компании на этот и последующие годы.

- Какие технологии применяет Ваша организация для успешной реализации проекта?

- В рамках проекта Hospitality наша компания предоставляет весь спектр услуг HoistGroup, а для успешной работы проекта мы обеспечиваем комплексы стабильным интернет-соединением, всеми необходимыми программными услугами, а также их поддержкой.

- Успешно ли работает данный проект в нашей стране ?

- Информационные технологии Hospitality успешно применены во многих отелях нашей страны. Национальные гостиничные комплексы придерживаются современных стандартов и технологий. Локальный бизнес, к сожалению, медленно двигается в сторону развития высоких технологий, но мы и наши клиенты работаем над этим.

- Какие новые виды услуг Ваша команда планирует ввести в рамках данного проекта?

- Мы являемся представителями глобальной компании HoistGroup в Азербайджане (Leading Supplier of Software Solutions, Products and Services to Hotels and for Public Screening) и предоставляем весь спектр их услуг в рамках соглашений. Наша компания обеспечивает лишь готовым решениям предоставленным из-за рубежа. Мы можем предложить лишь какие-либо улучшения в работе этих услуг и качестве обслуживания.

- С чьей стороны происходит обучение персонала для контроля и ведения работы и каким образом предоставляете интернет и телевидение?

- В секторе Hospitality обучение персонала проходит компанией HoistGroup. Зарубежным организациям мы свои услуги не предоставляем, партнеры компании HoistGroup во многих странах успешно закрепились в сфере оказания данных услуг. Технологий и возможностей много. Мы призываем всегда использовать последние тренды в этих направлениях. Мы, как компания, предоставляющая эти услуги, регулярно внедряем в эту сферу инновационные решения.

- iOnline сотрудничает только с успешными организациями либо для Вас важен каждый клиент?

- Для нас важен каждый клиент, вне зависимости от его положения на рынке. Фундаментальный принцип в том, что построение отношения с клиентом превыше всего, то есть нетворкинг (предоставляемые сетевые услуги) важнее получаемой прибыли.

- С какими странами Вы сотрудничаете и планируете работать в ближайшем будущем?

- На данный момент наша компания iOnline представлена только на локальном рынке в рамках Азербайджана. Наши услуги привлекательны для всех комплексов (гостиниц и отелей) и они активно внедряются в данной отрасли. В рамках планов на 2020 год наша компания хочет охватить рынок гостиничных комплексов и отелей в Грузии и Казахстане.

- Вы предоставляете свои услуги как комплекс решений либо можно приобрести что-то одно из спектра и каковы основные требования?

- Мы гибки в предоставлении своих услуг как для новых клиентов, так и для действующих. Мы готовы предоставить как комплексное решение, так по отдельным направлениям, таким как: готовые TV-решения для гостиниц и конференц-залов, умные системы для помещений и гостиниц. Главное требование - желание использовать новейшие технологии. Повышать прибыльность и оптимизировать обслуживание с помощью данных, собранных в одном полном обзоре, улучшать обслуживание гостей с помощью технических решений, вариантов финансирования при поддержке наших офисов.

Компания iONLINE является партнером Группы компаний HoistGroup, которая является лидером на рынке инновационного высокоскоростного интернета, конференц-услуг, телевизионных и контент-решений, PMS и программного обеспечения для бэк-офиса, а также других.

Многие гостиничные сети, флагманские независимые отели и государственные больницы доверили свои ИТ-услуги Hoist Group. Штаб-квартира компании Hoist Group находится в Швеции, а офисы компании расположены в 17 странах региона EMEA.

(Автор: Садраддин Агджаев. Редактор: Гюнель Зейналова)

Twitter: agdzhaev

Тэги:
Лента

Лента новостей