...

AZEL официально объявила о получении статуса Microsoft Gold Certified Partner

ИКТ Материалы 30 января 2007 17:16 (UTC +04:00)

Компания AZEL - системный интегратор и ведущий поставщик программных решений и услуг в сфере информационных технологий, сегодня объявила об очередном шаге в укреплении партнерских отношений с ведущим мировым разработчиком программного обеспечения - корпорацией Microsoft- своей авторизации в качестве Microsoft Gold Certified Partner, передает Trend .

Получить столь высокий статус AZEL позволило наличие сертифицированных специалистов по продуктам Microsoft и предоставив положительные отзывы со стороны клиентов о внедренных решениях, компания AZEL продемонстрировала наличие ресурсов и профессионального опыта работы на рынке с технологиями Microsoft, необходимые для получения статуса Microsoft Gold Certified Partner.

Microsoft Gold Certified Partner дает широкий спектр преимуществ и существенно расширяет возможности партнера по сравнению с базовым уровнем партнерской программы.

Одним из важнейших преимуществ является приоритетный доступ к передовым программам обучения Microsoft и возможность оперативного доступа к информации о новых технологиях и продуктах, что позволяет своевременно предлагать заказчикам новейшие решения и услуги, соответствующие сегодняшним потребностям рынка. Также, золотой партнер Microsoft имеет доступ к дополнительным инструментам и поддержке, необходимым для сохранения прочных позиций на рынке.

Таким образом, для клиентов компании AZEL полученный статус партнера Microsoft Gold Certified Partner является гарантом профессионального, оперативного и качественного обслуживания по поставке и внедрению программных решений Microsoft и повышению уровня сервиса.

Как сообщил вице-президент AZEL Расим Ибрагимов, сегодня AZEL является единственным в Азербайджане Microsoft Gold Certified Partner обладающая таким уникальным набором компетенций: Microsoft Business Solutions, Licensing Solutions и OEM Hardware Solutions.

Первая компетенция отражает позицию AZEL как лидера на рынке решений для управления ресурсами предприятия с управления отношениями с клиентами, построенных на технологиях Microsoft Business Solutions. В частности, системы управления предприятиям, которая объединяет информацию обо всех направлениях деятельности предприятия и решает задачи в области финансового управления, анализа бизнеса, управления производством и дистрибуцией, отношениями с клиентами и их обслуживанием, а также электронной коммерции.

Компетенция Licensing Solutions подтверждает квалификацию компании по предоставлению клиентам лицензий на программное обеспечение Microsoft и решений по управлению лицензиями организации. AZEL оказывает своим клиентам помощь в выборе оптимальной схемы приобретения заказчика и сферы его деятельности.

Компетенция OEM Hardware Solutions, ориентирована на компании, являющиеся производством и сборкой персональных компьютеров или серверных системы с предустановленным на них лицензионным программным обеспечением. Данная специализация напрямую связана с проектом LAZER - первым отечественным компьютерным брендом. Компьютеры под брендом LAZER, сертифицированные по системе ISO 9001:2000, нашли признание, как у домашних пользователей, так и крупных корпоративных заказчиков.

Лента

Лента новостей