...

Грузинская компания расширяет туристический бизнес

Туризм Материалы 25 июня 2019 09:52 (UTC +04:00)

БАКУ/Trend/ - Компания «Бадагони», известная производством вин, расширяет туристический бизнес, передает Trend со ссылкой на apsny.ge.

«Дом Бадагони», недавно созданный компанией, осуществит новые проекты развития туризма в Кахетии.

На данный момент Компания реализует масштабный и уникальный проект “История двух столиц - золотой путь в истории золота”, в рамках которого запланировано создание крупного туристического комплекса вблизи от монастыря Алаверди. По сообщению Компании, это способствует качественному развитию туризма в регионе, сделав его более привлекательным для туристов, приехавших из любой страны мира.

В то же время с сегодняшнего дня управлять рестораном “Дом мацони”, находящимся у монастыря Алаверди, будет компания “Дом Бадагони”. Между епархией Алаверди и компанией оформлено соглашение.

Напомним, что Бадагони один из ведущих производителей вина в Грузии. Компания была основана в 2002 году в Кахетии и в настоящий момент выпускает 1,5 миллиона бутылок вина в год. «Бадагони» активно продвигает свою продукцию на мировом рынке вина, знакомя потребителей с традициями грузинского виноделия, участвует в различных выставках и конкурсах, собрав множество международных наград.

(Автор Тамилла Мамедова. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей