...

В Атырау на следующей неделе пройдет III-я международная нефтегазовая конференция и выставка «Развитие каспийского шельфа»

Казахстан Материалы 14 июня 2013 07:45 (UTC +04:00)
В Атырау 19-20 июня при поддержке Ассоциации «KAZENERGY» пройдет III-я международная нефтегазовая конференция и выставка «Развитие каспийского шельфа», сообщили Trend в пресс- службе Ассоциации.
В Атырау на следующей неделе пройдет III-я международная нефтегазовая конференция и выставка «Развитие каспийского шельфа»

Казахстан, Астана, 14 июня /корр. Trend Д. Мухтаров/

В Атырау 19-20 июня при поддержке Ассоциации "KAZENERGY" пройдет III-я международная нефтегазовая конференция и выставка "Развитие каспийского шельфа", сообщили Trend в пресс- службе Ассоциации.

"Основная тема форума - "Ультрасовременные технологии для успешной разработки проектов шельфовых месторождений в Каспийском море", - сообщили в пресс- службе KAZENERGY.

В нефтегазовой столице Казахстана соберутся крупнейшие нефтегазовые операторы, ключевые эксперты отрасли, представители международных организаций и государственных органов прикаспийских стран, чтобы обсудить последние достижения в стратегическом развитии нефтегазовой отрасли на каспийском шельфе.

Вопросы экологической безопасности освоения шельфа, а также технологические инновации будут обсуждены в первый день конференции. Второй день будет посвящен региональным проектам на Каспии, а именно разработке шельфовых месторождений в Казахстане и Туркменистане, инновационным технологиям разведки и добычи на шельфовых месторождениях российского сектора Каспийского моря и т.д.

Конференция "Развитие каспийского шельфа" - единственное мероприятие в регионе, в центре внимания которого находятся последние технические инновации разработки шельфовых проектов.

Лента

Лента новостей