...

С боксера на волейболисток перешли резиденты Comedy.az

Культура Материалы 28 ноября 2008 10:29 (UTC +04:00)
С боксера на волейболисток перешли резиденты Comedy.az

Азербайджан, Баку, 28 ноября /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Несколько известных азербайджанских волейболисток, чьи имена держатся пока в секрете, станут гостями второго заседания Бакинского клуба Comedy.az, который состоится 30 ноября в джаз-центре. Как сообщил Trend Life один из руководителей проекта Мурсал Махмудов, они и впредь намерены приглашать на свое шоу в качестве гостей спортсменов, над которыми будут "слегка" подшучивать. В первый раз объектом приколов молодых юмористов был никто иной, как известный боксер тяжеловес Али Исмайлов.

Среди других гостей вечера ожидается прибытие "Парней из Баку" Анара Мамедханова и Мурада Дадашова, а также телеведущего Илькина Гасани, которые тоже станут объектами добрых, а может и не очень, шуток.

Предстоящий вечер Comedy.az будет посвящен Дикому Западу, и весь антураж зала будет украшен соответствующим образом. На шоу гостям будут преподнесен ряд подарков: сигары, цветы, флешки и даже зонты с лейблом Comedy.az.

Comedy.az является азербайджанской версией известного российского проекта Comedy club. Собирается клуб каждое последнее воскресенье месяца, и шутят ребята на русском языке.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей