...

К юбилею Союза писателей Азербайджана в Баку откроется Международный писательский форум

Культура Материалы 14 декабря 2009 16:04 (UTC +04:00)
Третий международный писательский форум “Слово без границ” откроется в Баку 15 декабря в рамках празднования 75-летия Союза писателей Азербайджана. На юбилейные мероприятия, которые, как передает Trend Life, пройдут с 14 по 16 декабря прибудут гости из около 30 стран мира: России, Украины, Казахстана, Турции, Японии, Франции и других стран.
К юбилею Союза писателей Азербайджана в Баку откроется Международный писательский форум

Азербайджан, Баку, 14 декабря /корр. Trend Life Эльдар Гусейнзаде/

Третий международный писательский форум "Слово без границ" откроется в Баку 15 декабря в рамках празднования 75-летия Союза писателей Азербайджана. На юбилейные мероприятия, которые, как передает Trend Life, пройдут с 14 по 16 декабря, прибудут гости из около 30 стран мира: России, Украины, Казахстана, Турции, Японии, Франции и других стран.

Среди гостей следует отметить таких писателей и поэтов как Олжас Сулейменов, Алла Ахундова, Юрий Помпеев, Александр Эбонадзе, Борис Олейник, Али Акбаш и других. В эти дни будет отмечен и 75-летний юбилей газеты "Литература", будет выпущена антология азербайджанской поэзии, а также полностью обновлен сайт организации.

Лента

Лента новостей