...

Состоялась пресс-конференция представительницы Бельгии на "Евровидении" (фотосессия)

Культура Материалы 13 мая 2012 21:41 (UTC +04:00)
Представительница Бельгии на конкурсе "Евровидение - 2012" Ирис, в воскресенье провела пресс-конференцию, в ходе которой поделилась впечатлениями с местными и иностранными журналистами. Отметив очень теплый прием в Баку, певица сказала, что жители города отличаются гостеприимством.
Состоялась пресс-конференция представительницы Бельгии на "Евровидении" (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 мая /корр. Trend Э. Мехтиев, В. Иманов/

Представительница Бельгии на конкурсе "Евровидение - 2012" Айрис, в воскресенье провела пресс-конференцию, в ходе которой поделилась впечатлениями с местными и иностранными журналистами. Отметив очень теплый прием в Баку, певица сказала, что жители города отличаются гостеприимством.

"Оборудование, установленное на сцене, позволяет делать невероятные эффекты. Я рада каждой минуте, проведенной здесь", - сказала певица.

Ирис выступит на конкурсе с песней "Would You?"

Сегодня стартовали первые репетиции участников "Евровидения". Первым на сцену вышел представитель Черногории Рэмбо Амадеус.

"Baku Crystal Hall" вмещает 23 тысячи зрителей, еще 16 тысяч зрителей получат возможность на больших мониторах смотреть в прямом эфире полуфиналы и финал конкурса. Полуфинальные туры конкурса состоятся 22 и 24 мая, финал - 26 мая. Логотип конкурса - "Огненный цветок", лозунг - "Light your fire". Азербайджан получил право на проведение престижного европейского песенного конкурса после победы Эльдара Гасымова и Нигяр Джамал (Ell/Nikki) на "Евровидении-2011" в мае в немецком Дюссельдорфе.

Фото Вугар Иманов

Тэги:
Лента

Лента новостей