...

Телеведущая Ламия Алекпергызы отметит юбилей в прямом эфире Lider TV (ФОТО)

Культура Материалы 1 сентября 2015 14:22 (UTC +04:00)
На Lider TV в новом формате стартует передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни")
Телеведущая Ламия Алекпергызы отметит юбилей в прямом эфире Lider TV (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - На Lider TV в новом формате стартует передача Ламии Алекпергызы "Həyat tərzi" ("Cтиль жизни"), сообщили Trend Life в пресс-службе телепроекта.

Отныне передача будет выходить в прямом эфире в течение пяти дней (с понедельника по пятницу) с 14.30 до 16.00. Интересно, что Ламия Алекпергызы, которая 20 лет жизни отдала телевидению, 2 сентября отметит в прямом эфире свой день рождения.

"Этот год очень значим для меня, прежде всего, тем, что Lider TV отмечает в этом году свое 15-летие. На протяжении восьми лет я работаю на этом телеканале, где собрался высокопрофессиональный коллектив. Эти годы очень помогли в творческом развитии, реализации идей и проектов. Для меня большое счастье работать на Lider TV, который занимает ведущие позиции не только в отечественном телепространстве, но и прочно удерживает пальму первенства среди азербайджанских телеканалов, популярных и востребованных среди зарубежной аудитории", - отметила телеведущая.

Режиссер-постановщик передачи - Махир Ардебилли, редактор - Ровшан Илкнури, режиссер - Айдын Гусейнли, ассистент режиссера и продюсер - Зарифа Рафиггызы.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей