...

Новый сезон "Ты супер!" – Азербайджан в числе участников

Культура Материалы 22 февраля 2019 11:27 (UTC +04:00)
Новый, третий, сезон проекта "Ты супер!" на российском телеканале НТВ стартует пятого марта с концерта в Кремле, а девятого марта - в телевизионном эфире
Новый сезон "Ты супер!" – Азербайджан в числе участников

БАКУ /Trend Life/ - Новый, третий, сезон проекта "Ты супер!" на российском телеканале НТВ стартует пятого марта с концерта в Кремле, а девятого марта - в телевизионном эфире, сообщает Trend Life со ссылкой на РИА Новости.

Представитель Азербайджана примет участие в этом международном проекте. Всего в новом сезоне участвуют 57 детей из разных стран. Имена участников нового сезона пока не оглашаются.

Как и в предыдущие годы, в вокальном конкурсе примут участие дети, оставшиеся без попечения родителей. По традиции прежних лет участники третьего сезона за месяц до старта проекта собрались на одной из подмосковных баз отдыха и начали интенсивно готовиться к выступлениям.

Напомним, что в первом сезоне вокального конкурса "Ты супер!" Азербайджан представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова, во втором сезоне - Намиг Джабраилов и Самед Новрузов.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей