...

Два заслуженных артиста Азербайджана Джаван Зейналлы и Фидан Гаджиева спели трио с Рагимом Рагимли (фотосессия)

Интересное Материалы 5 марта 2009 17:48 (UTC +04:00)
Два заслуженных артиста Азербайджана Джаван Зейналлы и Фидан Гаджиева спели трио с Рагимом Рагимли (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 5 марта / корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Сегодняшний выпуск проекта телеканала "Lider" - "Достум" ("Мой друг") посвящен пятому марту - Международному дню физической культуры и спорта. Поэтому первыми гостями ведущего передачи, азербайджанского певца и композитора Рагима Рагимли, были спортивные комментаторы канала Ровшан Биннатли и Шамсаддин Аббасов. Они рассказали о том, как этот праздник проходит в Азербайджане, и отметили, что день физической культуры отмечается азербайджанскими спортсменами с 2005 года.
Обсуждая с гостями различные виды спорта, Рагимли вскользь заметил, что в ближайшие дни гостями передачи будут народная артистка Азербайджана Бриллиант Дадашова, музыкант Анвер Садыхов, певец Аббас Багиров и народная артистка Азербайджана, исполнительница мугама Сакина Исмаилова.
А сегодняшнюю передачу украшали заслуженные артисты Азербайджана - оперная певица Фидан Гаджиева и джазмен Джаван Зейналлы. Последний поприветствовал аудиторию неизменным: "Ты мой родной", и поведал о своей любви к спорту, заявив, что он помогает ему оставаться молодым. Фидан Гаджиева же просто рассказала о творческих планах.
Кульминационным моментом передачи стало феерическое исполнение спонтанно возникшего трио - Джаван, Фидан и Рагим за роялем. Они спели сначала композицию Нино Рото из фильма "Ромео и Джульетта" и песню Огтая Раджабова "Севгилим". Если хотите увидеть, как у них это получилось, не забудьте посмотреть сегодня передачу на телеканале "Lider" в 21:00. А если все-таки забудете, то не пропустите повтор в 02:00 ночи.

Лента

Лента новостей