...

У Андрея Малахова роман с Леной Лениной?

Интересное Материалы 15 сентября 2009 12:19 (UTC +04:00)
О страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем. Уж и книга написана о блондинках, и предложений сколько сделано то Ксении Собчак, то Елене Кориковой, а одной единственной блондинкой Андрей пока так и не обзавелся
У Андрея Малахова роман с Леной Лениной?

О страсти Андрея Малахова к белокурым представительницам прекрасного пола давно известно всем. Уж и книга написана о блондинках, и предложений сколько сделано то Ксении Собчак, то Елене Кориковой, а одной единственной блондинкой Андрей пока так и не обзавелся.

На днях "Папарацци" и узрели в непосредственной близости от шоумена блондинку, а по совместительству новое лицо ювелирного бренда "Эстет" Лену Ленину . То ли на золото Андрей польстился, то ли цвет волос привлек. В пользу первой версии говорит замечание Малахова: "Раз в кризис отмечают праздники с таким размахом, значит, дела у компании идут хорошо! С чем от души поздравляю!"

Кстати, очень-очень давно в девушках Андрея значилась другая "драгоценная" блондика Марина Кузьмина. Только в отличие от Лены Лениной занималась, кажется, алмазами, а Малахова в итоге променяла на юного бармена.

Лента

Лента новостей