...

Избитый Шоном Пенном папарацци угрожает актеру судом

Интересное Материалы 5 октября 2009 12:32 (UTC +04:00)
Избитый Шоном Пенном папарацци угрожает актеру судом

Голливудский папарацци угрожает известному актеру Шону Пенну судебным разбирательством, сообщает Contactmusic.com. Фотограф Джордан Давс (Jordan Dawes) заявил, что актер избил его.

Папарацци утверждает что актер напал на него днем в пятницу, 2 октября. После инцидента он обратился в полицию, обвинив актера в избиении. Теперь голливудский фотограф планирует начать судебное разбирательство против Пенна, утверждая, что в результате драки он получил многочисленные синяки и порезы.

Руководители компании Flynet Pictures, где работает Давс заявили, что папарацци ничем не оскорбил звезду. Они настаивают, что Пенн "вылез из своего грузовика, прошел пятнадцать метров по направлению к фотографу и ударил его без провокации". Они также добавили, что актер обругал Давса непристойными словами. Представители актера пока не прокомментировали ситуацию.

Пенн известен своими ролями в кино и режиссерскими работами. В 2004 году он получил премию "Оскар" за роль в фильме "Таинственная река", в 2009 году актеру вручили "Оскар" за роль в фильме "Харви Милк". Дебют Пенна в кино состоялся в 1981 году в картине "Отбой". Он стал известным после фильма "Беспечные времена в колледже Риджмонт".

Источник: http://vesti.kz

Лента

Лента новостей