...

Хит старика "Я - Ройа"! Ройу и Замига завалили в Ширване дорогими подарками (фотосессия)

Интересное Материалы 17 августа 2010 14:58 (UTC +04:00)
Старик спел " Я - Ройа"! Ройу и Замига завалили в Ширване дорогими подарками (фотосессия)
Хит старика "Я - Ройа"! Ройу и Замига завалили в Ширване дорогими подарками (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 17 августа / корр. Trend Life Вугар Иманов/

В рамках гастрольного турне по Азербайджану"Doğma diyar" (Край родной) популярные певцы Ройа Айхан и Замиг Гусейнов 16 августа выступили с концертом на площади имени Гейдара Алиева в городе Ширван.

По информации, переданной Trend Life медиа-координатором проекта Лалой Дадашевой, двухчасовой концерт по традиции вели Самир Байрамлы и Севиндж Агаширинова. Концерт в Ширване собрал самое максимальное число за время турне певцов по стране - свыше 15 000.  На концерте произошло ряд интересных событий. Пожилой мужчина выбежал на сцену во время выступления Ройи и стал исполнять с ней дуэтом песню "Я -Ройа" ( Royayam), что вызвало шквал апплодисментов и бурю смеха. А после теплых пожеланий главы Исполнительной власти Ширвана Хаджы Мардан шоу-звезд буквально завалили цветами и дорогими подарками. Ройе и Замигу даже пришлось вызывать подмогу, потому что от подарков на сцене уже не было места.

По словам певцов, выступление в Ширване стало самым ярким и запоминающимся событием в ходе гастрольного турне..

Следующий концерт состоится 19 августа в Лянкяране. Концерты до этого прошли в Губе, Габале, Гёйчае, Мингячевире, Загаталы, Газахе и Товузе, в Агдамском и Физулинском  районах. 

Последним пунктом гастрольного тура "Doğma diyar" станет Баку.

Турне организовано при спонсорской поддержке Nar mobile, организационной поддержке министерства культуры и туризма и Ulduz production.

Лента

Лента новостей