...

Малышка телезвезды, или Седьмое ребро Лятафят Алекперовой: "Это было чудом Аллаха, что осталась жива" (фотосессия)

Интересное Материалы 8 июня 2011 17:28 (UTC +04:00)
Известная телеведущая Space TV Лятафят Алекперова, являвшаяся участницей благополучно завершившегося в Намибии реалити-шоу "Extreme", рассказала Trend Life о злоключениях, которые с ней произошли.
Малышка телезвезды, или Седьмое ребро Лятафят Алекперовой: "Это было чудом Аллаха, что осталась жива" (фотосессия)

Aзербайджан, Баку , 8 июня /корр. Trend Life Шахин Джавадсой/

Популярная ведущая Space TV Лятафят Алекперова, участница реалити-шоу "Extreme" в Намибии , рассказала Trend Life о злоключениях, которые с ней произошли. По словам телеведущей, получившей травму во время напряженных соревнований, при падении с квадроцикла она чудом избежала смерти.

"Это было чудом Аллаха, что я осталась жива. Я была так напряжена во время игры, что даже не могу вспомнить, как упала с квадроцикла. Организаторы незамедлительно вызвали сотрудников скорой медицинской помощи. После оказания помощи врачами на месте я увидела, что никаких серьезных проблем со здоровьем у меня не возникло. Африканские врачи настойчиво пытались отвезти меня в больницу, но я не согласилась. Я поняла, что в случае отправки в больницу, не смогу участвовать в выполнении заданий, предназначенных для участников шоу. Поэтому осталась в лагере и продолжила игру. И доказала, что, несмотря на травму, я неслабый соперник", - сказала Лятафят.

Страховка участников и творческого коллектива проекта больше всего пригодилась именно Лятафят.

"Благодаря страховке, сразу по возвращении в Баку организаторы направили меня в одну из частных клиник на обследование. Были сделаны рентген-снимки, и выяснилось, что из-за плохо сросшегося седьмого ребра, там накопилась вода. На данный момент прохожу лечение. Иншаллах, быстро поправлюсь", - сказала Алекперова.

На банкете, проведенном командой "Extreme" по случаю возвращения в Баку, Лятафят также была не одна. Можно сказать, что все участники банкета проявляли заботу и ласку в отношении дочери Лятафят - Рены, которой в августе исполнится четыре года. Демонстрируя свои звездные капризы и дав настоящий мастер-класс местным певцам, Рена больше всего сдружилась с Надиром Гафарзаде. Лятафят, растящая звезду будущего, не скрыла, что после матери дочь является для нее смыслом жизни.

Отметим, что участниками проекта, пережившими все трудности и опасности реалити-шоу "Extreme", и вернувшимися живыми и здоровыми из Намибии являются: народная артистка Айгюн Кязымова, турецкий продюсер Кемаль Дженк Ичтен, певцы Надир Гафарзаде, Руфат Ахундов, Гюнель Алекперова (Кошка Гюнель), танцовщица Наиля Дадашева, певец-композитор Нурлан Азизбейли, рэпер ABD Малик, телеведущие Лятафет Алекперова и Ламия Рагимова, танцовщица Наиля Дадашева, модель Ханым Манафзаде и бизнесмен Даянет Исмайлов.

Фото: Шахин Джавадсой

Лента

Лента новостей