...

Дочь Романа Абрамовича разорвала помолвку

Интересное Материалы 10 августа 2011 11:56 (UTC +04:00)
В октябре прошлого года СМИ сообщили, сто дочь Романа Абрамовича Анна Абрамович собралась под венец. По словам друзей наследницы олигарха, Аня обручилась и собиралась выйти замуж в течение года. Миллиардеру уже прочили скорых внуков. Но молодые не смогли ужиться вместе - Анна разорвала помолвку с юристом Николаем Лазаревым.
Дочь Романа Абрамовича разорвала помолвку

В октябре прошлого года СМИ сообщили, что дочь Романа Абрамовича Анна Абрамович собралась под венец. По словам друзей наследницы олигарха, Аня обручилась и собиралась выйти замуж в течение года. Миллиардеру уже прочили скорых внуков. Но молодые не смогли ужиться вместе - Анна разорвала помолвку с юристом Николаем Лазаревым.

Как сообщает британская Daily Mail, Анна разъехалась с Николаем, с которым уже давно жила под одной крышей, и нашла утешение в объятиях своей матери Ирины Абрамович.

Напомним, избранником 19-летней Анны стал 29-летний юрисконсульт Николай Лазарев. Парочка жила вместе в центре Лондона в шикарной квартире с видом на Гайд-парк.

Как пишет eg.ru, Николай Лазарев учился и работал в Великобритании на протяжении последних лет, не так давно он стажировался в одной из лондонских компаний, но в итоге отказался от продолжения карьеры в этой фирме. Вполне возможно, что будущий супруг дочки Абрамовича рассчитывал на "семейный" бизнес и намеревался приложить свой опыт и знания под крылышком тестя. Но - не сложилось: как и предрекали многие, 19-летняя дочка Абрамовича еще слишком молода и не готова к семейной жизни.

Зато Аня вполне чувствует, что уже созрела для взрослой жизни отдельно от родителей. Старшая из отпрысков Абрамовича заявила, что не хочет жить под одной крышей с матерью и сёстрами, и намерена обустроить свое собственное гнёздышко.

Тэги:
Лента

Лента новостей