...

Джалал Бакинский записал дуэт с известной исполнительницей русского шансона

Интересное Материалы 24 августа 2011 12:23 (UTC +04:00)
Джалал Бакинский записал дуэт с известной исполнительницей русского шансона
Джалал Бакинский  записал дуэт с известной исполнительницей русского шансона

Азербайджан, Баку, 24 августа /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Азербайджанский певец Джалал Бакинский (Аббасов) записал в Москве дуэт с известной исполнительницей русского шансона Лялей Размаховой на песню "Хочется" (слова- Александр Белов, музыка - Алекс Тень).

" Эту композицию впервые исполнил в этом году на российском фестивале шансона "Гуляй, душа", где Ляля Размахова была к тому же и организатором. Многим эта песня понравилась, а Ляля предложил мне записать с ней дуэт на эту песню. В ближайшее время "Хочется" будет представлена на российских радиоволнах и войдет в альбом фестиваля "Гуляй душа" Ляли Размаховой", - сообщил Trend Life Джалал.

Джалал Аббасов летом этого года стал победителем 38-го Международного фестиваля исполнителей поп- и народной музыки тюркоязычных стран, который проходил в Турции в рамках проекта "Silifke Musiqi Haftası" при поддержке ТЮРКСОЙ. В 2008 году стал обладателем Гран-При первого конкурса молодых исполнителей "Бакинские ночи". Через год сыграл Фебуса в премьере мирового мюзикла "Ноттердам" на сцене бакинского театра "UNS". В 2009 году исполнил гимн 25-го чемпионата Европы по художественной гимнастике в Баку.

Ляля Размахова - родилась в Петропавловске-Камчатском. Работала с такими мэтрами российской эстрады как Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Дмитрий Маликов, Евгений Кемеровский, Стас Пьеха, Ольга Кормухина, Александр Кальянов и многие другие. Является финалисткой и победительницей многих музыкальных конкурсах.
Голос певицы звучит на радиостанциях Москвы, городов России и зарубежья. Видеоклипы и ролики Ляли Размаховой можно увидеть в эфире телеканалов Шансон ТВ и Ля-Минор. Артистка была участницей многих телепроектов: Рецепты судьбы с Надеждой Бабкиной, Интуиция на ТНТ, Званый ужин на РЕН ТВ, Столица Ночной канал, Малахов+ и Модный приговор на Первом канале, Два Рояля и Сто к одному на телеканале Россия, и многих других.

Лента

Лента новостей