...

Рецепт нового уличного блюда для бакинской молодежи - UNDERCITYPROJECT (ФОТО)

Интересное Материалы 19 декабря 2015 15:04 (UTC +04:00)
В Баку пройдет вечер хип-хоп флешмоба под названием "UNDERCITYPROJECT", организованный Союзом молодежи Азербайджана
Рецепт нового уличного блюда для бакинской молодежи  - UNDERCITYPROJECT (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку пройдет вечер хип-хоп флешмоба под названием "UNDERCITYPROJECT", организованный Союзом молодежи Азербайджана (СМА), сообщает Trend Life.

Urbanart-департамент союза планирует провести хип-хоп флешмоба. Зрители на этом флешмобе станут свидетелями лучшей хип-хоп и драм-н-бейс музыки, шоу-кейсов от битбоксеров. Также будут созданы танцевальные круги для брейкеров и не обойдется без джема для хип-хоп танцоров, сообщил руководитель департамента UrbanArt СМА Юнис Крылов.

"В череде вечеринок, в гламурных клубах мы почувствовали необходимость в мероприятии, где молодежь могла бы отдохнуть под любимую музыку, с любимыми людьми в любимой атмосфере. Атмосфера нашего департамента - хип-хоп культура. Так и решили: не ждать, а сделать самим, собрать всех друзей вместе, чтобы у каждого была возможность проявить себя. UNDERCITY PROJECT - это "рецепт нового блюда", главным ингредиентом которого является хип-хоп, а приправой - различные направления бейс музыки.

Вечер начнёт специальный гость из Грузии, гуру виниловых пластинок - DJ GROTASK. Будут созданы круги для би-боев (брекеров), будет джем для хип-хоп танцоров, будет шоу-кейс от битбоксеров. Следующим эстафету примет победитель турнира "Red Bull Thre3style Azerbaijan 2015" - DJ N.E.Z. Он подготовит к кульминации вечеринки, зарядив танцпол драм-н-бейсом и джанглом. Закрытие проекта возьмут на себя DJ KUMA, B2B и DJ BITING TYPE.

Urbanart - это стиль искусства, относится к городам и городской жизни, часто делается художниками, которые живут в городе или имеют страсть к городской жизни. Таким образом сочетает в себе городское искусство, уличное искусство и граффити и часто используется, чтобы суммировать все визуальные формы искусства, возникающие в городских районах, будучи вдохновлен городской архитектурой и жизнью.

Мероприятие пройдет в LeChateauPub & Cafe19 декабря в 18:00. Пригласительные на UNDERCITY PROJECT (это не коммерческий проект и билеты не продаются) ждут своих обладателей. Получить их вы можете в магазине BACKSTAGE, в клубе LЕ CHATEAU или позвонив по номерам 0558900777 и 0506268841.

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей