...

Брэд Питт попросил суд о совместной с Анджелиной Джоли опеке над детьми

Интересное Материалы 5 ноября 2016 12:22 (UTC +04:00)
Звезда Голливуда Брэд Питт официально попросил суд предоставить ему и его супруге Анджелине Джоли
Брэд Питт попросил суд о совместной с Анджелиной Джоли опеке над детьми

Звезда Голливуда Брэд Питт официально попросил суд предоставить ему и его супруге Анджелине Джоли, с которой они находятся в процессе развода, равные права в опеке над их шестью детьми. Об этом, как передает ТАСС, сообщил журнал People.

Его сотрудники ознакомились с документами, направленными адвокатами Питта в суд в Калифорнии. Из них следует, что актера не удовлетворяет предложение Джоли о том, что все шестеро детей будут жить с ней, а он лишь сможет их навещать. На данным момент, пока разбирательство на этот счет еще не закончилось, ситуация обстоит именно так.

По данным агентства Associated Press, на решение суда могут повлиять итоги расследования, которое ведут власти, чтобы установить, имело ли место со стороны Питта ненадлежащее обращение с детьми. Джоли уверяет, что такие ситуации имели место, актер это отрицает.

Суды в Калифорнии чаще при разводе предоставляют бывшим супругам равные права в опеке над детьми. СМИ отмечают, что Джоли и Питт также могут прийти к какой-либо частной договоренности на этот счет, не дожидаясь решения суда.

Как сообщалось ранее, Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить свое потомство. Она не против того, чтобы отец с ними иногда встречался.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей, трое из которых являются приемными.

Тэги:
Лента

Лента новостей