...

Евровидение-2017: Диана Гаджиева выступила в Амстердаме (ВИДЕО)

Интересное Материалы 10 апреля 2017 10:59 (UTC +04:00)
Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева (сценический псевдоним Dihaj) в рамках промо-тура выступила на концерте в Амстердаме (Нидерланды)
Евровидение-2017: Диана Гаджиева выступила в Амстердаме (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе "Евровидение-2017" Диана Гаджиева (сценический псевдоним Dihaj) в рамках промо-тура выступила на концерте в Амстердаме (Нидерланды), сообщает Trend Life со ссылкой на сайт, посвященный конкурсу - Esckaz.com.

Выступление Дианы Гаджиевой состоялось на концерте участников конкурса "Евровидение-2017". Этот концерт является одним из самых крупных мероприятий, организуемых в преддверии конкурса. В программе приняло участие более 30 конкурсантов.

Отметим, что композиция Skeletons, с которой Диана Гаджиева представляет Азербайджан, была впервые исполнена певицей на публике.

Диана Гаджиева также дала интервью представителям европейских СМИ.

Авторы композиции Skeletons - композитор и продюсер Иса Меликов и Сандра Бьюрман. Финал международного песенного конкурса "Евровидение-2017" пройдет в Киеве (Украина) 13 мая, полуфиналы - 9 и 11 мая.

Диана Гаджиева выступит в первом полуфинале конкурса под номером восемь.

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Натаван Эфендиева)

Тэги:
Лента

Лента новостей