...

Турецкие и азербайджанские поп-звезды померятся силами - продюсер Дженк

Интересное Материалы 4 августа 2007 12:52 (UTC +04:00)
Турецкие и азербайджанские поп-звезды померятся силами -  продюсер Дженк

Азербайджан, Баку, 4 августа /корр. TrendLife Вугар Иманов /

Турецкий продюсер Дженк, "промышляющий" в азербайджанском шоу-бизнесе, стал популярным благодаря реализации таких проектов, как "Азери стар", "Гонаг" ("Гость"), "Яз фестивалы" ("Весенний фестиваль") и, наконец, последний проект "Яй фестивалы" ("Летний фестиваль"). Как сообщил TrendLife Дженк, проект "Летний фестиваль" он организовал, чтобы оживить "летний застой" азербайджанского шоу-бизнеса.

"В проекте, организованном совместно со SPACE TV, принимают участие не только звезды азербайджанской эстрады, но и совсем еще недавно популярные, но несколько позабытые исполнители, а также неизвестные широкой публике молодые певцы. Главная цель проекта - дальнейшая популяризация эстрадной музыки. В прошлом году был организован аналогичный проект, но без определения победителя. В этом году победитель в номинациях "Лучший певец" и "Лучшая певица" будет определен в результате SMS-голосования".

Отметим, что из шести недель "Летнего фестиваля", три уже остались позади. А теперь о главной новости от Дженка. По его словам, начиная со следующего года, его продюсерский центр начнет разработку грандиозного соревновательного проекта, в котором примут участие турецкие и азербайджанские поп-звезды. О формате и месте проведения пока не сообщается.

Лента

Лента новостей