...

Мы на вопросы про интим не отвечаем – украинская группа Quest Pistols (фотосессия)

Интервью Материалы 20 ноября 2008 12:29 (UTC +04:00)
Мы на вопросы про интим не отвечаем – украинская группа Quest Pistols (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 20 ноября /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

Группа "Quest Pistols" - это трио украинских парней - Антон Савлепов, Никита Горюк, Костя Баровский. Они отличаются нетипичной внешностью и образом жизни, они кумиры тысяч девушек и поклонников танцевальных шоу. "Quest Pistols" завоевали широкую популярность на Украине, и теперь намерены совершить революцию на рынке поп-музыки России.

- Вы - эпатажная украинская группа, занимающаяся покорением российского музыкального олимпа. А что еще хотите покорить?

- Мы хотим покорить мир. Хотя "покорить мир" как-то громко звучит... Но хотели бы побывать даже в самых отдаленных уголках планеты, чтобы и там представить наше суперклассное шоу, и заразить всех своей энергетикой.- -Как считаете, есть ли у вас конкуренты в российском или украинском шоу-бизнесе?

- Мы никогда не мониторили материалы о себе, а также не интересуемся медиа пространством, поэтому нам тяжело ответить, знаем ли мы о каких-то своих конкурентах. Но мы принципиально не хотели бы быть похожими на остальных, никогда и не в чем... - -Сталкивались ли вы с непониманием или даже лицемерием на эстраде? Какой была ваша ответная реакция?

- Чаще всего сталкиваемся с непониманием. Это типичный человеческий фактор, с которым сталкиваешься регулярно и буквально на каждом шагу. Мы не пытаемся кому-то что-то объяснять. Если человек хочет понять, он станет самостоятельно искать пути, а если захочет совета, то спросит его без тени смущения. Нам вообще не свойственно пропагандировать что-то... Кажется, что это вообще не имеет никакого смысла. Нравится - слушай, не нравится - слушай что-то другое... - А от чего можете устать?

- От переездов в поезде, нелепых и однообразных вопросов журналистов, которые живут в провинции. В силу глобальной нехватки Интернет-ресурсов им не хватает информации. Поэтому у них есть список из пяти вопросов, которые уже откровенно вызывают негатив... - Антон, в одном интервью ты сказал, что у тебя был роман с женщиной, которая была на 13 лет старше тебя. Что тебе дали эти отношения? Ты считаешь, что любви все возрасты покорны?

- Абсолютно все возрасты. Эти отношения также дороги мне, как и отношения с другими женщинами. Это мудрый человеческий опыт общения. Взрослые женщины - на уровень выше моих ровесниц в интеллектуальном плане, а их духовное стабильное состояние дает фору мужчинам любого возраста. Умение слушать, внимать, развивать, анализировать - очень гармонично сочетается в женщине, которая уже знает, чего хочет. В свою очередь, есть прелесть и в отношениях с молодой девушкой, которая находится в поиске себя.- - "У мужчины должна быть одна женщина" - это ваши слова, Костя. Откуда такая точка зрения? Никогда не задумывался о многоженстве?

- Никогда. Мы - моногамны. А разговоры о полигамности мужчин - дикий стереотип времени, который изживет себя через какое-то количество лет...Наверное, все это наигранно. Вообще, женщины стали достаточно эмансипированы, а мужчинам это не нравится...Ведь так приятно видеть рядом с собой нежную заботливую мать, отличную хозяйку, добрую кошечку, которая не имеет ничего общего с бизнес-леди...- -Антон, ты похож на Джека Воробья из киноленты "Пираты Карибского моря". Тебе так не кажется?

- Правда, похож? Даже не видел этот фильм. Я всегда думал, что я похож на Антона Савлепова (улыбается). - Да и вообще, ребята, не хотели бы попробовать себя в кино? И кого бы хотели сыграть?

- Нам уже несколько раз что-то подобное предлагали, но все как-то не складывалось: то проблемы с финансированием, то еще что-то. Вот, Антон вчера ж у тебя были какие-то пробы (улыбается).

Костя: Расскажи...

Антон: Были и прошли, возьмут. Узнаем и увидим. - Ваши сценические наряды отличаются от одежды, которую вы носите в повседневной жизни? Слышала, что вы приобретаете вещи в секонд-хенде. Не хотели бы открыть собственный секонд-хенд?

- Не задумывались на счет этого. А это идея, кстати. А относительно одежды для сцены, она у нас такая же, как и в будничные дни. Мы носим то, в чем нам комфортно. Зрители - люди неглупые, они чувствуют душу, и им все равно во что ты одет, хоть в мешковине бегай по сцене. - А привлекают ли вас силиконовые девушки?

- Мы - антигламур. Нас все искусственное отталкивает. Как можно не любить себя такого, какой ты есть, нас же всех Господь сотворил. Лучше бы эти девушки читали ведическую литературу, а не ходили в салоны и не шарашили себе уколы. Все уходит, только душа остается.

- С какой знаменитостью хотели бы оказаться в постели? Считаете себя секс - символами?

- Мы на вопросы про интим не отвечаем, потому что это личное дело каждого.

Костя:- Я хотел бы просто со своей любимой оказаться в постели, ребята, думаю тоже. Зачем нам кто-то? Или у знаменитостей есть что-то такое, чего нет у простых людей? - В каком возрасте вы расскажите своим детям о сексе? И какие моральные ценности будете им прививать?

- Такие элементы воспитания трудно предугадать, когда почувствуем, что пришло время. Что детям нужно, непременно расскажем, а ценности такие: естественность, честность, доброта, отзывчивость. - Как проводите время вне сцены? Отдыхаете все вместе или порознь?

- По-разному бывает, есть общие интересы, есть какие-то свои...- -Ребята, что цените в ваших друзьях? И что для вас важнее - женская или мужская дружба?

- Мы не делим эти понятия. Друг - это просто человек, практически часть тебя.- -Если бы вы могли изменить в себе одну единственную черту характера, на чем бы вы остановились?

- А зачем что-то менять? Нас в себе все устраивает, мы ведем здоровый образ жизни, не употребляем наркотики, едим здоровую пищу, нам не снятся сны про убийства, мы не смотрим телевизор и не зомбированы. И мы имеем все, что нам надо.

Связаться с автором статьи можно по адресу: [email protected]

Лента

Лента новостей