...

В Баку презентована сказка о любви певицы и манекенщика (ВИДЕО,ФОТО)

Звёздный мир Материалы 29 октября 2015 17:13 (UTC +04:00)
Популярная азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли презентовала клип на песню «Qəmli nağıl» («Грустная сказка») на слова Зюльфи Бадалова и музыку Эльчина Мусаева, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.
В Баку презентована сказка о любви певицы и манекенщика (ВИДЕО,ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица и телеведущая Роза Зяргярли презентовала клип на песню "Qəmli nağıl" ("Грустная сказка") на слова Зюльфи Бадалова и музыку Эльчина Мусаева, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы.

Клип снят в Баку совместно BEN production и Azeri production. Режиссером клипа выступила сама певица.

"Сказки - это особый мир, в котором всегда торжествует добро, где умный всегда побеждает глупого, хороший - плохого, и в финале, как правило, все счастливы. К сожалению, в сказках о любви не всегда счастливый конец, но есть самое главное - необыкновенные чувства, которые проникают в ваши сердца и душу. Все таки надо верить в сказки. Верить и жить, жить так, чтобы на нашей с вами земле рождались только добрые и веселые сказки, особенно о любви", - сказала Роза Зяргярли.

В проекте снялся известный азербайджанский манекенщик Рустам Джабраилов - победитель "Best Model of the World 2007", который с 2012 года живёт, учится и работает в Нью-Йорке, является лицом известных брендов, принимал участие в показе самых престижных модных коллекций и рекламных компаниях в США и Европе.

"Сказки погружают нас в придуманный мир, где можно всё, но, как правило, этот мир является просто символическим отражением реальности. Сказки помогают мечтать, а путь к осуществлению желаний и обретению счастья начинается именно с мечты!", - сказал Рустам Джабраилов.

Гости мероприятия, коллеги певицы аплодисментами встретили презентацию клипа, которая завершилась праздничным тортом.

(Автор и фото - Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей