...

Экс-солист "Отпетых мошенников" обратился к бакинцам (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 19 ноября 2017 17:55 (UTC +04:00)
В преддверии ретро-фестиваля "Супердискотека 80-90-х" экс-солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов обратился к бакинцам и пригласил всех на праздничный вечер, который пройдет 23 ноября в 20.00 на сцене Elektra Events Hall
Экс-солист "Отпетых мошенников" обратился к бакинцам (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В преддверии ретро-фестиваля "Супердискотека 80-90-х" экс-солист "Отпетых мошенников" Гарик Богомазов обратился к бакинцам и пригласил всех на праздничный вечер, который пройдет 23 ноября в 20.00 на сцене Elektra Events Hall, сообщает Trend Life.

Гарик Богомазов хорошо известен широкой публике не только как яркий и харизматичный экс-участник группы "Отпетые мошенники", но теперь ещё и как успешно гастролирующий сольный артист и DJ. Свой стиль он называет "стёб-поп-роком" и продолжает зажигать танцполы безграничным позитивом.

"Супердискотека 80-90-х" соберёт яркое созвездие популярных артистов той эпохи. Среди участников праздничного вечера - группа "Ласковый май", Влад Сташевский, группа "Hi-Fi", Гарик Богомазов из группы "Отпетые мошенники", Николай Трубач, Сергей Беликов и другие. Все артисты представят самые любимые зрителями песни из своего репертуара в сопровождении шоу-балета "NERO", который подготовил эксклюзивные танцевальные номера специально для этого мероприятия. По причине участия на фестивале большого количества звёзд, концертная программа продлится около 4 часов, после чего на сцену выйдет популярный Dj Wave, который представит эксклюзивный микс "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады". Лазерное шоу, тёплая атмосфера ностальгии, любимые хиты 80-90-х в исполнении кумиров нашей юности - такое мероприятие в Баку ждали давно.

Официальная страница мероприятия - https://www.facebook.com/events/260498257769111/

Билеты можно приобрести во всех кассах города и на сайте www.iticket.az.

Справки по телефону (051) 303-35-40

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Вугар Иманов)

Лента

Лента новостей