...

Трехдневный марафон Мири Юсифа - лавина эмоций и заряд позитива (ФОТО)

Звёздный мир Материалы 4 июля 2022 16:23 (UTC +04:00)
Трехдневный марафон Мири Юсифа - лавина эмоций и заряд позитива (ФОТО)
Джани Бабаева
Джани Бабаева
Все материалы

БАКУ /Trend Life/ - С большим успехом завершился трехдневный концертный марафон народного артиста Азербайджана Мири Юсифа (Мир Юсиф Мирбабаев), сообщает Trend Life.

Сольные концерты Мири Юсифа прошли на сцене Зеленого театра в Баку и были ознаменованы аншлагами. Послушать артиста в эти дни пришло в целом около семи тысяч человек.

Для своих поклонников народный артист подготовил интересную программу, в которой прозвучали как любимые хиты, так и абсолютно новые песни.

У Мири Юсифа есть удивительная способность передавать свои чувства, донести их до слушателей так, чтобы они тоже их ощутили, прочувствовали. Еще у него есть талант говорить с каждым своим слушателем напрямую. Создается впечатление, что он поет для каждого из них в отдельности.

Звездными гостями концертов стали народные артисты Азербайджана – певица Зульфия Ханбабаева и перкуссионист Натиг Ширинов. Зульфия Ханбабаева спела с Мири Юсифом композицию Dostum ("Мой друг"), а Натиг Ширинов разделил сцену с артистом во время исполнения легендарной композиции Ya Qarabağ, Ya ölüm.

Все три концерта Мири Юсифа – это лавина эмоций и заряд позитива для поклонников певца. Отметим, что концерты, действительно, стали долгожданными, ведь они были запланированы еще до пандемии. И ожидания поклонников оправдались на все 100 процентов.

Тэги:
Лента

Лента новостей