...

В Азербайджане выявлен незаконный металлоплавильный цех

Социум Материалы 26 октября 2011 13:11 (UTC +04:00)
В селе Джаирли Бардинского района Азербайджана в рамках мероприятий по оперативному налоговому контролю был выявлен незаконно действующий металлоплавильный цех.
В Азербайджане выявлен незаконный металлоплавильный цех

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend Н.Исмайлова/

В селе Джаирли Бардинского района Азербайджана в рамках мероприятий по оперативному налоговому контролю был выявлен незаконно действующий металлоплавильный цех, говорится в сообщении министерства налогов, опубликованном на его сайте в среду.

Житель села Равиль Ахмедов занимался на своем приусадебном участке без получения специального разрешения (лицензии) и без постановки на учет в налоговых органах поставкой черных и цветных металлов, переработкой цветных металлов (плавкой) и продажей продукции.

В рамках расследования на складе у Ахмедова были обнаружены дюралюминий, отлитый в виде 238 слитков общей массой 1,666 тонны, и 3,5 тонны черного металла.

Ахмедов, на основе контракта, заключенного первого марта 2011 года, реализует черные и цветные металлы ООО "Azmet LTD". Также был выявлен факт найма данным лицом двух человек без заключения с ними трудовых договоров.

В рамках оперативной налоговой проверки Ахмедовым не было предоставлено документа по ведению расходов и доходов.

По факту нарушения законодательства проводятся соответствующие мероприятия.

Лента

Лента новостей