...

В Баку состоится фестиваль детей-инвалидов "Жизнь как спектакль"

Социум Материалы 10 марта 2012 12:16 (UTC +04:00)
В Баку состоится фестиваль детей-инвалидов "Жизнь как спектакль"
В Баку состоится фестиваль детей-инвалидов "Жизнь как спектакль"

Азербайджан, Баку, 10 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

В Баку в Государственном театре юного зрителя, 2 апреля в 12.00, откроется VI Национальный фестиваль интегративных спектаклей детей и молодежи с инвалидностью "Жизнь как спектакль", сообщил Trend Life организатор мероприятия, руководитель Центра развития и поддержки "Независимая жизнь" Айдын Халилов.

" Главная цель фестиваля - интеграция людей с ограниченными возможностями в общество, формирование к ним особого отношения, предоставление этим членам общества возможности продемонстрировать свои актерские таланты на сцене. Благодаря фестивалю растет число людей, получивших возможность выразить себя и тем самым почувствовать себя полноценными и востребованными в общсетве" - сказал Айдын Халилов.

Фестиваль организован Центром развития и поддержки "Независимая жизнь" и Общественным объединением помощи детям-инвалидам "Мушфиг". Организационная поддержка: Министерство культуры и туризма Азербайджанской Республики, Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей Азербайджанской Республики, Гуманитарный детский фонд "Бута".

Информационная поддержка Trend Life

Лента

Лента новостей