...

Рафаэль Надаль пропустит Итоговый турнир ATP

Спорт Материалы 5 ноября 2018 20:42 (UTC +04:00)
Испанец Рафаэль Надаль не выступит на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов- профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне.
Рафаэль Надаль пропустит Итоговый турнир ATP

Испанец Рафаэль Надаль не выступит на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов- профессионалов (АТР), который пройдет в Лондоне. Об этом спортсмен, как передает ТАСС, сообщил в своем Twitter

"Я сделал все возможное, чтобы подойти к концу сезона в хорошем состоянии. Но, к сожалению, проблемы с брюшными мышцами и лодыжкой не позволят мне выступить в Лондоне. Надеюсь, что буду в порядке к старту следующего сезона", - написал Надаль.

Ранее на Итоговый турнир отобрались серб Новак Джокович, швейцарец Роджер Федерер, японец Кей Нисикори, Александр Зверев из Германии, южноафриканец Кевин Андерсон, хорват Марин Чилич и австриец Доминик Тим. Нисикори заменил аргентинца Хуана Мартина дель Потро, который снялся с турнира из-за травмы.

Вместо Надаля на турнире выступит американец Джон Изнер (10-й номер мирового рейтинга). Вторым запасным является россиянин Карен Хачанов, после победы на турнире в Париже поднявшийся в обновленном рейтинге на 11-е место.

Итоговый турнир ATP пройдет в Лондоне с 11 по 18 ноября.

Тэги:
Лента

Лента новостей