...

Игуаин объявил о завершении выступлений за сборную Аргентины

Спорт Материалы 28 марта 2019 23:36 (UTC +04:00)
Нападающий английского футбольного клуба "Челси" Гонсало Игуаин принял решение завершить выступления за сборную Аргентины
Игуаин объявил о завершении выступлений за сборную Аргентины

Нападающий английского футбольного клуба "Челси" Гонсало Игуаин принял решение завершить выступления за сборную Аргентины. Слова форварда приводит аргентинский портал Ole, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По словам Игуаина, он получил приглашение от исполняющего обязанности главного тренера Лионеля Скалони, но больше не планирует выступать за национальную команду.

"К радости некоторых людей хотел бы сказать, что мое время в сборной подошло к концу. Я хочу больше времени наслаждаться общением со своей семьей. Сейчас есть много молодых игроков, которым я желаю успехов в сборной Аргентины", - заявил 31-летний форвард.

В составе сборной Аргентины Игуаин выиграл серебро чемпионата мира 2014 года, а также дважды завоевывал серебряные медали Кубка Америки. Всего за национальную команду он провел 75 игр, в которых забил 31 мяч. В данный момент Игуаин играет за "Челси", которому в январе был отдан в аренду итальянским "Ювентусом". За "Челси" Игуаин сыграл 10 матчей в различных турнирах и забил три гола.

Тэги:
Лента

Лента новостей