...

Самые стильные образы звезд церемонии BAFTA 2015 (ФОТО)

Стиль Материалы 10 февраля 2015 10:48 (UTC +04:00)
В Лондоне состоялась 68-я церемония вручения премии BAFTA, которую по праву считают британским "Оскаром"
Самые стильные образы звезд церемонии BAFTA 2015 (ФОТО)

В Лондоне состоялась 68-я церемония вручения премии BAFTA, которую по праву считают британским "Оскаром", пишет издание "HELLO! Russia".

Пусть гостьи BAFTA 2015 выглядели куда сдержанней, чем звезды Grammy, многие из них внесли "перчинку" в свои образы. И в большинстве случаев эта "перчинка" заключалась в акценте на зоне декольте. Так, смелым вырезом на груди красную дорожку поразила Джулианна Мур, выбравшая алое платье Tom Ford, Риз Уизерспун, появившаяся в облегающем наряде Stella McCartney, и Леа Сейду, которая, несмотря на слухи о ее романе с Венсаном Касселем, позировала фотографам в обнимку с экс-супругой актера - Моникой Белуччи.

Более скромные особы поддержали другой тренд, переходящий из сезона в сезон, - цветочный узор. В платье Christian Dior Couture, подол которого был усыпан лепестками, появилась Фелисити Джонс, супруга Эдди Редмэйна - Ханна Бэгшоу - выбрала наряд Valentino, покрытый цветочной аппликацией, а беременная Кира Найтли скрывала округлившийся животик под бюстье Giambattista Valli Couture с разноцветными бутонами.

Тэги:
Лента

Лента новостей