...

Ованнисян расскажет о результатах встречи с президентом Армении на завтрашнем митинге

Армения Материалы 21 февраля 2013 15:39 (UTC +04:00)
Лидер оппозиционной партии «Наследие» Раффи Ованнисян пообещал своим сторонникам рассказать о результатах завершившейся несколько минут назад встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном на завтрашнем митинге, пишет Новости-Армения.
Ованнисян расскажет о результатах встречи с президентом Армении на завтрашнем митинге

Лидер оппозиционной партии "Наследие" Раффи Ованнисян пообещал своим сторонникам рассказать о результатах завершившейся недавно встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном на завтрашнем митинге, пишет Новости-Армения.

В пятницу на Площади Свободы состоится санкционированный мэрией митинг сторонников Ованнисяна.

Ованнисян, не признающий результаты президентских выборов 18 февраля, решил в четверг встретиться с Саргсяном.

Выйдя к ожидающим его у президентской резиденции участникам митинга, Ованнисян призвал их разойтись, поскольку ему предстоит ряд важных дипломатических встреч.

Накануне Ованнисян заявил, что вместе со своими сторонниками будет ждать прибытия действующего президента "для добровольной передачи власти" на Площади Свободы, однако в четверг сам направился в резиденцию главы государства в сопровождении сотен сторонников.

Сегодняшняя встреча с президентом прошла в закрытом режиме, без участия журналистов. В резиденцию главы государства были допущены также сын Ованнисяна и его личный оператор.

Раффи Ованнисян, баллотировавшийся на президентских выборах 18 февраля и занявший по официальным данным второе место, не признает итоги выборов и хочет провести 22 февраля митинг на Площади Свободы.

В понедельник, 18 февраля, в Армении состоялись выборы президента. Согласно результатам, президентом переизбран действующий глава республики Серж Саргсян, за которого проголосовали 58,64% избирателей, на втором месте с 36,75% голосов - Раффи Ованнисян, третьим с большим отставанием идет Грант Багратян, которому отдали голоса 2,15% избирателей.

Тэги:
Лента

Лента новостей