...

Саргсян хочет назначить преемником министра обороны Армении – газета

Армения Материалы 24 декабря 2014 10:29 (UTC +04:00)
Примерно месяц назад нынешний и второй президенты Армении Серж Саргсян и Роберт Кочарян обсудили вопрос кандидатуры министра обороны Сейрана Оганяна на должность главы государства в 2018 году
Саргсян хочет назначить преемником министра обороны Армении – газета

Примерно месяц назад нынешний и второй президенты Армении Серж Саргсян и Роберт Кочарян обсудили вопрос кандидатуры министра обороны Сейрана Оганяна на должность главы государства в 2018 году. Об этом со ссылкой на свои источники пишет "Айкакан жаманак", пишет Epress.

Издание отмечает, что Саргсян сообщил Кочаряну о большой вероятности становления Оганяна кандидатом от власти, вне зависимости от внесения изменений в конституцию.

По словам Кочаряна, Оганян может быть приемлемым для него кандидатом, однако никаких гарантий того, что сам не примет участия в выборах-2018, не дал.

"Дело в том, что если "Процветающая Армения" и [ее лидер] Гагик Царукян поддержат Кочаряна, он выдвинет свою кандидатуру. А если ППА решит участвовать в выборах с другим кандидатом, включая Гагика Царукяна, Кочарян поддержит кандидатуру Сейрана Оганяна", - заключило издание.

Тэги:
Лента

Лента новостей