...

Решение о мере пресечения в отношении бывшего вице-премьера Армении будет обнародовано завтра

Армения Материалы 13 декабря 2018 19:52 (UTC +04:00)
Решение о мере пресечения в отношении бывшего вице-премьера Армении Армена Геворкяна будет обнародовано 14 декабря в 16 часов
Решение о мере пресечения в отношении бывшего вице-премьера Армении будет обнародовано завтра

Решение о мере пресечения в отношении бывшего вице-премьера Армении Армена Геворкяна будет обнародовано 14 декабря в 16 часов, сообщает в четверг Trend со ссылкой на армянские СМИ.

Адвокат Армена Геворкяна Эрик Алексанян в беседе с журналистами сообщил о том, что его подзащитный в суде выступил с заявлением, при этом не представив его детали. «Если ходатайство следователя будет отклонено судом, то Армен Геворкян выступит с заявлением и даст все разъяснения», - отметил защитник.

По его словам, они передали в суд свои возражения относительно ходатайства, представленного органу, осуществляющему производство. По словам адвоката, все факты говорят о том, что, оставшись на свободе, бывший вице-премьер продемонстрирует достойное и образцовое поведение.

Напомним, что ССС Армении представила в суд ходатайство об аресте Армена Геворкяна. Накануне стало известно о том, что обвинение в его отношении дополнено. Он обвиняется в получении взятки в особо крупном размере, отмывании денег в особо крупном размере, содействии свержению конституционного строя. Ранее Геворкян обвинялся в препятствовании свершению правосудия по делу 1 марта, в качестве меры пресечения была избрана подписка о невыезде.

Тэги:
Лента

Лента новостей