...

Philips начала продажи портативного DVD-плеера PET738

Другие страны Материалы 9 апреля 2008 16:32 (UTC +04:00)
Philips начала продажи портативного DVD-плеера PET738

Philips начала продажи нового портативного плеера PET738, который позволяет наслаждаться просмотром DVD на 7-дюймовом цветном ЖК-экране. Плеер оснащен телересивером, что позволяет просматривать еще и телеканалы метрового диапазона, сообщает Mobile.

ЖК-дисплей портативного плеера Philips оснащен функцией Zero Bright Dot, обеспечивающей высочайшее качество изображения без каких-либо белых пятен на ЖК-экране. Ранее было принято считать, что некоторое количество ярких точек (так называемых, дефектных пикселей) является неизбежным эффектом при серийном производстве ЖК-диспеев. Но система контроля качества Philips, применяемая при производстве портативных плееров, обеспечивает нулевой допуск по ярким точкам, что гарантирует оптимальное качество экрана.

Благодаря поддержке DivX вы можете наслаждаться кодированным в DivX видео прямо в своей машине, в самолете или на пляже. Помимо DivX, портативный плеер Philips PET738 воспроизводит множество цифровых форматов: DVD, DVD+/-R и DVD+/-RW, (S)VCD, DivX, MPEG4; MP3/WMA-CD, CD и музыки CD-RW; изображения JPEG.

Устройство может работать до 3 часов без подзарядки, а зарядить его можно через адаптер 12В, работающий от прикуривателя машины. Система обеспечивает безопасность и простоту использования, а быстроразъемная ручка облегчает удобное извлечение плеера, когда он не используется. Philips PET738 может воспроизводить записи напрямую через USB-порт и имеет два разъемами для наушников, что позволяет, не мешая окружающим, смотреть фильмы вдвоем.

Лента

Лента новостей