...

Шесть человек погибли в ДТП на Украине

Другие страны Материалы 14 октября 2010 11:04 (UTC +04:00)
Три автомобиля столкнулись возле села Гуйва в Житомирской области, в результате аварии погибли шесть человек, еще один тяжело травмирован, сообщает в четверг пресс-служба МЧС Украины.
Шесть человек погибли в ДТП на Украине

Три автомобиля столкнулись возле села Гуйва в Житомирской области, в результате аварии погибли шесть человек, еще один тяжело травмирован, сообщает в четверг пресс-служба МЧС Украины, пишет РИА Новости.

Авария произошла в среду утром в Житомирском районе Житомирской области на восьмом километре автодороги Житомир-Могилев-Подольский.

"Водитель легкового автомобиля "Ford Scorpio" по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем "Citroen Nemo" и грузовым микроавтобусом "Volkswagen Transporter", - говорится в сообщении МЧС.

В результате аварии погибли шесть человек (водитель и пассажиры автомобиля "Ford Scorpio") и один человек пострадал (водитель автомобиля "Citroen Nemo"), которого с травмами в тяжелом состоянии госпитализировали в центральную райбольницу Житомирского района.

По факту ДТП правоохранительные органы проводят следствие.

Это не первая серьезная авария на железной дороге Украины за последнюю неделю. Утром 12 октября в Днепропетровской области в результате столкновения локомотива поезда и автобуса на неохраняемом железнодорожном переезде погибли 43 человека, десять находятся в тяжелом состоянии.

Тэги:
Лента

Лента новостей