...

При взрыве газа в Китае погибли 12 человек (Обновлено)

Другие страны Материалы 13 июня 2021 13:19 (UTC +04:00)
При взрыве газа в Китае погибли 12 человек (Обновлено)

Сильный взрыв произошел в воскресенье утром на продуктовом рынке в китайском городе Шиянь (провинция Хубэй, Центральный Китай). По меньшей мере 12 человек погибли, 138 пострадали, сообщило центральное телевидение Китая, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По его данным, из 133 пострадавших состояние 37 оценивается как тяжелое.

Поисково-спасательная операция на месте ЧП продолжается. В ней принимают участие более 170 спасателей и сотрудников других экстренных служб, а также 38 единиц техники. Взрыв произошел около 06:30 по местному времени (01:30 мск) в районе Чжанвань. В результате было полностью разрушено здание рынка, в окрестных домах выбило стекла. По предварительной версии, причиной ЧП могла стать утечка газа.

09:15 (GMT+4) Взрыв газа произошел в воскресенье в городе Шиянь (провинция Хубэй, Центральный Китай). По меньшей мере 11 человек погибли, 37 пострадали, сообщило центральное телевидение Китая, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По имеющимся данным, взрыв произошел около 06:30 по местному времени в районе Чжанвань. В результате взрыва сильно пострадало здание рынка.

Поисково-спасательная операция на месте ЧП продолжается.

Тэги:
Лента

Лента новостей