...

Британская певица Duffy представит свой новый альбом в России

Россия Материалы 21 декабря 2008 08:06 (UTC +04:00)

Звезда британских хит-парадов, поп-певица Duffy впервые в России выступит с сольным концертом в поддержку своего дебютного альбома в концертном зале в Барвиха Luxury Village в воскресенье, сообщили РИА Новости организаторы.

"Живое выступление в стиле soul-pop-jazz приурочено к туру певицы, проходящего в поддержку ее дебютного мультиплатинового альбома Rockferry", - рассказали организаторы.

Duffy уже представила свою пластинку на аншлаговых концертах в Лондоне, Манчестере, Глазго, Оксфорде, Ньюкасле, Уэльсе, Ноттингеме.

"Яркое шоу певицы гарантирует отличный вечер, после которого вы наверняка купите ее альбом и заинтересуетесь, где можно попасть на ее следующий концерт", - добавили организаторы.

В марте 2008 года в мировом музыкально-танцевальном сообществе появилась 24-летняя певица, которой сразу же стали пророчить славу известных артисток Дасти Спрингфилд и Эми Уайнхаус. BBC не ошиблась, назвав Duffy в числе тех, кто будет править музыкальными рейтингами в этом году. Именно она возглавила BBC's Sound of 2008: The Top 10, список самых талантливых исполнителей, по мнению музыкальных критиков Британии.

Дебютный альбом Duffy, выпущенный 3 марта 2008 года, стал британским чарттоппером, а сингл из него Mercy возглавил как британский хит-парад, так и Hot European 100.

Концерт Duffy станет вторым выступлением в зале в Барвиха Luxury Village после легендарного британского певца и композитора Элтона Джона.

Лента

Лента новостей