...

Источник: Дональд Трамп планирует дать пресс-конференцию по итогам саммита США - КНДР

США Материалы 27 февраля 2019 10:39 (UTC +04:00)
Президент США Дональд Трамп планирует дать пресс-конференцию по итогам второго саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном перед своим отлетом из Вьетнама
Источник: Дональд Трамп планирует дать пресс-конференцию по итогам саммита США - КНДР

Президент США Дональд Трамп планирует дать пресс-конференцию по итогам второго саммита с лидером КНДР Ким Чен Ыном перед своим отлетом из Вьетнама. Об этом корреспонденту ТАСС сообщил источник в местных кругах, ответственный за организацию саммита, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

По данным источника, пресс-конференция американского президента должна состояться в гостинице JW Marriott, в которой Трамп остановился на время пребывания во Вьетнаме. В настоящее время в гостинице ведется подготовка к мероприятию.

Дональд Трамп находится с визитом во Вьетнаме, где у него 27-28 февраля пройдет второй саммит с лидером КНДР Ким Чен Ыном. По данным Белого дома, распространенным во вторник, Трамп в среду будет в течение 20 минут общаться с Ким Чен Ыном один на один. Беседа двух лидеров начнется в 18:40 по местному времени и должна завершиться в 19:00. При этом в общей сложности они проведут вместе на территории отеля Sofitel Legend Metropole около двух часов: Трамп прибудет туда в 18:15, а покинет место проведения встречи в 20:35.

Тэги:
Лента

Лента новостей