...

Арестованы лица, взявшие в заложники жителя Баку

Происшествия Материалы 22 ноября 2012 18:09 (UTC +04:00)
Жители поселка Ени Сураханы Шахин Алиев и Ахмед Гасанов 20 ноября в 11:0, организовав, заранее сговорившись, преступную группу для того, чтобы забрать у знакомого Орхана Нагиева данные ему 15 тысяч манатов, до 23:00 незаконно держали его в курятнике во дворе дома Гасанова, говорится в четверг в совместной информации Бакинской городской прокуратуры и Главного управления полиции города Баку.
Арестованы лица, взявшие в заложники жителя Баку

Азербайджан, Баку, 22 ноября /корр. Trend К.Зарбалиева/

Арестованы лица, взявшие в заложники жителя Баку.

Жители поселка Ени Сураханы Шахин Алиев и Ахмед Гасанов 20 ноября в 11:00, организовав, заранее сговорившись, преступную группу для того, чтобы забрать у знакомого Орхана Нагиева данные ему 15 тысяч манатов, до 23:00 незаконно держали его в курятнике во дворе дома Гасанова, говорится в четверг в совместной информации Бакинской городской прокуратуры и Главного управления полиции города Баку.

Проинформировав об этом супругу пострадавшего Зульфию Нагиеву, они потребовали у нее денег.

В результате незамедлительных мер, принятых сотрудниками Управления полиции Сураханского района на основании обращения Нагиевой, были пресечены противозаконные действия Алиева и Гасанова.

По факту прокуратура Сураханского района возбудила уголовное дело по ст. 145.2.4 (незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса АР.

Подозреваемые в совершении преступления Алиев и Гасанов были арестованы и привлечены к следствию.

Следственные меры по делу продолжаются.

Тэги:
Лента

Лента новостей