...

На севере Азербайджана обрушился мост (версия 2)

Происшествия Материалы 26 октября 2013 13:46 (UTC +04:00)
В результате прохождения перегруженного грузового автомобиля по мосту через реку Гудьялчай в Губинском районе Азербайджана произошло обрушение моста
На севере Азербайджана обрушился мост (версия 2)

Добавлены подробности после первого абзаца (первая версия опубликована в 11:58)

Азербайджан, Баку, 26 октября /корр. Trend Э. Исмайлов/

В результате прохождения перегруженного грузового автомобиля по мосту через реку Гудьялчай в Губинском районе Азербайджана произошло обрушение моста, и автомобиль упал в реку, сказал в субботу Trend глава пресс-службы АО "Азерйолсервис" министерства транспорта Азербайджана Пюнхан Мурсалиев.

По его словам, мост расположен на 26 километре автомобильной дороги Губа-Испик-Хыналыг.

Причиной обрушения моста стало превышение веса грузового автомобиля установленной нормы.

В результате обрушения моста водитель грузовика получил травмы различной степени тяжести.

Несмотря на обрушение моста, связь между селами района Кюснетгазмалар и Гымылгазмалар не прервалась. В настоящее время водители автомобилей пользуются альтернативной дорогой, сообщает в субботу телеканал Regional TV.
Согласно сообщению, стало известно имя водителя грузового автомобиля марки "Shacman", упавшего в реку. Это - Самир Идаят оглу Шукюров. Грузовой автомобиль перевозил 1200 штук строительного камня-кубика.

Длина моста, построенного в 2008 году, составляет 18 метров при ширине в четыре метра. Мост соединяет села Кюснетгазмалар и Гымылгазмалар с трассой Губа-Хыналыг.

Тэги:
Лента

Лента новостей