...

Около 3000 милиционеров обеспечат безопасность на матче в "Лужниках"

Общество Материалы 11 ноября 2007 13:09 (UTC +04:00)

Около 3 тысяч сотрудников милиции и военнослужащих Внутренних войск МВД РФ обеспечат безопасность на матче чемпионата России по футболу между столичными командами "Динамо" и "Спартак" на стадионе "Лужники" в Москве, сообщил в воскресенье РИА Новости представитель пресс-службы столичного ГУВД.

По его словам, силы правопорядка уже выставлены в районе спорткомплекса "Лужники", где в воскресенье в 14.00 состоится матч.

Представитель ГУВД отметил, что в центральной части города в связи с матчами в "Лужниках" и в подмосковном Раменском дежурят дополнительно около 5 тысяч сотрудников милиции.

"Особое внимание милиционеры уделяют площади трех вокзалов, куда уже стали приезжать болельщики питерского "Зенита" для отправки в подмосковное Раменское, где сегодня также в 14.00 состоится матч футбольных команд "Сатурн" (Раменское) и "Зенит" (С.-Петербург).

Во время проведения этих спортивных мероприятий созданы оперативные штабы, в которые вошли руководители ГУВД Москвы, Московской области и УВД на железнодорожном транспорте.

На всех станциях столичного метро для соблюдения правопорядка дежурят усиленные наряды Внутренних войск МВД РФ.

Лента

Лента новостей