...

Международный фонд наградил главу «ЭкоСфера» (ФОТО)

Общество Материалы 22 июня 2012 18:06 (UTC +04:00)
Международный фонд наградил главу «ЭкоСфера»
Международный фонд наградил главу «ЭкоСфера» (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 22 июня, /Trend/

Международный фонд "Деде Горгуд" и журнал "Azərbaycan dünyası" в пятницу наградили орденом "Гызыл урэк" ("Золотое сердце") за вклад в дело охраны окружающей среды; развитие интерактивных образовательных авторских программ в области сохранения природного и культурного наследия Азербайджана; реализацию более 50 международных проектов, программ и акций, направленных на повышение уровня экологического воспитания и образования, экологической культуры населения, прежде всего, молодежи и школьников; передачу практического опыта в области защиты природы молодым кадрам; ведение научно-исследовательской работы в области экологии; 20-летнюю педагогическую деятельность в сфере экологии, 15-летнюю общественную деятельность руководителя Социально-Экологического Центра "ЭкоСфера", доцента кафедры биоэкология факультета экологии и почвоведения БГУ Фирузу Султан-заде.

Это решение принято советом старейшин фонда "Деде Горгуд".

Награда была вручена в Этно-экологическом Центре Гала учредителем и главным редактором журнала "Azərbaycan dünyası", президентом фонда "Деде Горгуд" Эльдаром Исмайловым.

Журнал "Azərbaycan dünyası" был учрежден в 1998 году. Журнал рассказывает об успехах Азербайджана в экономической, политической, культурной сферах.

Лента

Лента новостей