...

Азербайджанская дипакадемия приняла участие в выставке образования в Будапеште

Общество Материалы 13 ноября 2012 20:25 (UTC +04:00)
Азербайджанская дипломатическая академия была представлена на международной выставке образования в Будапеште.
Азербайджанская дипакадемия приняла участие в  выставке образования в Будапеште

Азербайджан, Баку, 13 ноября /Trend/

Азербайджанская дипломатическая академия была представлена на международной выставке образования в Будапеште.

Международная выставка образования в Будапеште завершила свою работу, сообщили Trend во вторник в посольстве Азербайджана в Венгрии.

Среди участников выставки в этом году была и Азербайджанская дипломатическая академия (АДА). Новый и влиятельный образовательный центр Азербайджана на этом мероприятии международного масштаба представляла сотрудница АДА Самира Агаева.

В рамках мероприятия был проявлен большой интерес к деятельности АДА как к первой дипломатической академии региона, сказала Агаева в интервью будапештскому телеканалу ATV.

При организации посольства в одном из крупнейших образовательных учреждений страны университете Корвинус перед бакалаврами и магистрами была проведена широкая презентация АДА. Перед презентацией был показан документальный фильм об Азербайджане. Затем была дана исчерпывающая информация об образовательных программах бакалавриата и магистратуры АДА, системе стипендий, приеме иностранных студентов, о новом городке и международных связях академии. Было подчеркнуто наличие в АДА одного венгерского выпускника.

Тэги:
Лента

Лента новостей