...

De Beers Diamond Jewellers представил свой новый магазин в Баку

Общество Материалы 18 марта 2013 11:16 (UTC +04:00)
De Beers, Ювелир Света, открыл свой первый магазин в столице Азербайджана.
De Beers Diamond Jewellers представил свой новый магазин в Баку

Азербайджан, Баку, 18 марта / Trend /

De Beers, Ювелир Света, открыл свой первый магазин в столице Азербайджана. Магазин расположился в красивом месте на главной набережной, которое является одним из основных мест для шопинга в городе. Бакинский магазин будет управляться Группой PNN, которая имеет активное присутствие в регионе, в розничной торговле предметами роскоши и ювелирными изделиями.

Посредством этого нового магазина De Beers приносит свой несравненный 125-летний опыт и страсть к бриллиантам в яркий город Баку. Новое пространство характеризуется уникальной концепцией дизайна магазинов De Beers из стекла и света, где клиентам предлагается открыть для себя природную красоту и вечную мистическую притягательность алмазов. Чудесные творения De Beers оживают в этой обстановке, включая потрясающие солитеры, вечную классику и уникальные изделия высокого ювелирного искусства.

Франсуа Делаж, генеральный директор De Beers Diamonds Jewellers, объясняет: "Мы приветствуем азербайджанских клиентов в наших магазинах по всему миру, и сейчас мы рады получить возможность обслуживать их в Азербайджане. После открытия нашего магазина в городе Алматы в 2011 году, это является основным достижением в области представления нашего бренда в этом важном регионе. Мы с нетерпением ожидаем совместной работы с группой AzMeCo; их опыт в области розничной торговли ювелирными изделиями в Азербайджане делает их идеальными партнерами для De Beers".

Насиб Пириев, генеральный директор Группы PNN, прокомментировал: "Мы рады открытию магазина De Beers в Баку. De Beers являются специалистами в области бриллиантовых ювелирных изделий, и мы рады, что можем разделить этот новый рынок с теми, кто обладает исключительной страстью и опытом в выборе алмазов, мастерстве и дизайне бриллиантовых ювелирных изделий".

Каждый из алмазов De Beers тщательно отобран вручную за свою красоту, что обеспечивает его исключительными качествами огня, жизни и блеска. Чтобы продемонстрировать эти качества, каждый магазин De Beers оснащен уникальной технологией De Beers Iris, которая позволяет клиентам ясно увидеть красоту каждого алмаза глазами эксперта.

De Beers представлена во всем мире своими магазинами, расположенными в самых популярных местах, включая Старый Бонд-стрит в Лондоне, Пятую Авеню в Нью-Йорке, Printemps и Galeries Lafayette в Париже, Shin Kong Place в Пекине, IFC в Шанхае, Landmark в Гонконге , и Ginza в Токио.

De Beers Diamond Jewellers была основана в 2001 году как независимо управляемое и действующее совместное предприятие, принявшее опыт LVMH Moet Hennessy Louis Vuittonгруппы, являющейся мировым лидером на рынке продуктов роскоши, в области розничной торговли изделиями роскоши и продвижения торговой марки, и De Beers SA, первой мировой алмаз компанией по добыче и реализации алмазов.

Тэги:
Лента

Лента новостей