...

Азербайджанская дипакадемия и Школа менеджмента в Мастрихе представляют программу на международном уровне по управлению бизнесом «Executive MBA»

Общество Материалы 4 июня 2013 10:00 (UTC +04:00)
Азербайджанская дипломатическая академия (АДА) и Школа менеджмента в Мастрихе (Maastricht School of Management) представили программу на международном уровне по управлению бизнесом «Executive MBA» («EMBA»).
Азербайджанская дипакадемия и Школа менеджмента в Мастрихе представляют программу на международном уровне по управлению бизнесом «Executive MBA»

Азербайджанская дипломатическая академия (АДА) и Школа менеджмента в Мастрихе (Maastricht School of Management) представили программу на международном уровне по управлению бизнесом "Executive MBA" ("EMBA").

Приобретение новых знаний и навыков превратилось в необходимость для продолжения конкуренции в сфере бизнеса, находящейся в постоянном развитии.

С этой целью АДА в сотрудничестве с университетом MSM в рамках программы "Executive МБА" предлагает специалистам без отрыва от постоянной работы получить образование по степени магистра со стороны известных профессоров и специалистов.

"EMBA" - образовательная программа с международной аккредитацией. По окончании основного курса учащиеся получат выбор специализации по направлениям "Международный бизнес" и "Энергия и окружающая среда".

Программа обучения состоит из семи десятидневных модулей в течении двух лет. В завершении программы студенты примут участие в проекте "Активного обучения для применения полученных знаний на профессиональном уровне".

Прием документов проходит до 15 июня 2013 года.

Для получения более подробной информации о правилах приема и условиях просим обращаться в департамент по приему студентов АДА.

Тэги:
Лента

Лента новостей