...

Министр экономического развития принял граждан в Кюрдамире (ФОТО)

Общество Материалы 21 сентября 2013 18:21 (UTC +04:00)
Министр экономического развития в субботу в Кюрдамире принял граждан из Имишлинкого, Зардабского и Кюрдамирского районов. Об этом сообщили Trend в субботу в министерстве.
Министр экономического развития принял граждан в Кюрдамире (ФОТО)

Азербайджан, Баку, 21 сентября /Trend/

Министр экономического развития Шахин Мустафаев в субботу в Кюрдамире принял граждан из Имишлинкого, Зардабского и Кюрдамирского районов. Об этом сообщили Trend в субботу в министерстве.

В сообщении говорится, что на приеме прошедшем в Центре Гейдара Алиева министр экономического развития рассмотрел обращения и предложения граждан. Во время приема ряд вопросов были решены на месте, а другие вопросы были отправлены на всестороннее рассмотрение в соответствующие структурные подразделения министерства и даны соответствующие поручения. А обращения граждан, которые не входят в компетенцию министерства экономического развития были зарегистрированы для передачи в соответствующие структуры и взяты под контроль.

В общем, на приеме участвовали 45 человек. Граждане, пришедшие на прием обращались по поводу льготных кредитов, строительства сельских дорог, проведение газопроводов, социальным вопросам и другим вопросам.

Во время приема также были проведены обсуждения с предпринимателями по животноводству, садоводству, производству строительных материалов, производству мебели и другим сферам и были даны соответствующие указания для льготного финансирования данных проектов.

В день приема граждане обратившиеся напрямую были приняты министром Шахином Мустафаевым и обращение каждого гражданина было выслушано и проведены соответствующие мероприятия по оперативному решению данных обращений.

Тэги:
Лента

Лента новостей